Добро пожаловать на ролевую игру по Наруто Шиппуден.
Запомните наши правила у каждой ролевой есть строгие правила которые надо соблюдать. И я от вас прошу только одного  соблюдать правила этого форума.

                                                   Правила форума.

1. В форуме запрещено материть других участников и администратора и модератора форума.Если будете грубить админу или модератору бан.
2.В форуме нельзя флудить  на другом теме и месте где не разрешен флуд. Наказание за это чудесный на 3 отдых бан.
3.И если будете ругаться с друг-другом на форуме вас обоих в бан. Личные разборки разбирайте за пределами форума.
4. При установке аватара, он должен изображать именно вашего персонажа.

      Правила ролевой игры
                                     
1.Как видите этот форум ролевая игра, где можно сыграть за любимых персонажей. Здесь можно создать неканона персонажа из другого мульта или аниме. Но пусть и силы или техники будут совпадать с аниме Наруто. А то в игру неканоны не будут приняты.
2. Если вы гость и  решились регистрироваться и вы хотите поиграть ролевую, то посмотрите правила и список ролей и выберите своего персонажа и регистрируйтесь под его именем.
3.Есле роль персонажа не свободна и регистрировались за него , и если за него уже играет другой вы не будете играть за персонажа.
4.Есле роль персонажа свободна и вы можете занять  его роль сделав анкету. Но если вы оставили анкету и она не подходит или недополнина  , и если другой персонаж сделал анкету по лучше то он будет принят в игру.
5.Вы может забить роль себе на 3 дня. Если после 3 дней не будет анкета то роль персонажа будет свободна.
6.В ролевой если вас приняли в игру то вы продолжаете играть за предыдущего игрока. Где он остоновилься и ушел  там и будете продолжать , а потом можете играть где хотите.
7.На форуме запрещено региться как других и придуманных братьев Учиха или Хьюга которые нет в аниме. Клан Учиха был уничтожен вы неможете региться кроме Итачи и Мадары и Саске.
8.В ролевой никаких цитат или смайликов и картинок в игре.
9.В ролевой игре пост должен состоять из 4 строки или минимум из 2 строк. Вы пишите про себя от 3 лица.
10.Запрещено убивать другого персонажа без согласия главного админа или без согласия персонажа.
11.И запомните мы играем по мотивам манги а не по сюжету.Никаких дружб между собой например Ино Яманака и Орочимару встрететились и стали дружить , или Дейдара или Пейн поговорили с Цунадой о Наруте. Или Нии Югито стала помогать Акацуки ловить Гаару или Наруто. Это игра которая мы играем похожую на мангу, но некоторые места сами придумываем походу игры.
12.Оформление постов – просто действие обычный шрифт и без этога *. Диалог жирным шрифтом.

Мысли наклонным текстом. И вы должны писать откуда пришли например:

----> Улицы

Холодный тёмный вечер. После дождя все стало сыростна.Шиноби быстро в прыжке пришел в дом и открыл дом.
-Есть кто здесь- прошептал шиноби, это был темноволосый шиноби одетый всё в чёрное это был Сай.Значит в доме никаго нет.

© С уважение администрация форума 2008